World All Chao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World All Chao » Этапы » Изумрудное побережье


Изумрудное побережье

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Играем на Изумрудном Побережье.

[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]

0

2

Наклс вошёл на Изумрудное побережье. Первым делом он убил робота-носорога и собрал зайца. Потом он пошёл к мосту, где убил мартышку и взял коалу. Пройдя по мосту, он подошёл к полосе ускорения, ускорился и пробежал по большому кольцу.

0

3

Соник глянул как наклс бежит и посмотрел назад там он увидел 3 контейнера с 10 кольцами и на них хомингом 1 2 3 у Соника 30 колец

От администратора WaveTS: ты правильно сделал, что собрал эти кольца. Но они не включатся в кольца для Чёрного рынка. Они будут добавлены на твою карточку из Sonic Rivals, когда ты получишь её. Эти кольца ты сможешь использовать только в крайнем случае: если твой Чао погибает, а колец на фрукт не хватает.

0

4

Пробежав по кольцу и приземлившись, Наклс встал прямо перед мартышкой, которая уже кидала в него бомбу. Он не успел отбежать, соответственно после взрыва потерял все кольца. Он собрал несколько колец, которые находились поблизости и побежал дальше.

0

5

Соник пошёл дальше пошёл дальше и БАЦ! об робота кольца тютю потом побежал догонять Наклса он прыгнул на верхний мост вот так  http://s39.radikal.ru/i085/0909/ca/b425bc8eaeb8t.jpg    http://s44.radikal.ru/i104/0909/69/ca2a7bb9a4f5t.jpg    http://s03.radikal.ru/i176/0909/d9/1d61b3b49b47t.jpg и побежал дальше

Отредактировано SonAl (2009-09-10 21:50:37)

0

6

Наклс решил вернуться обратно к большому кольцу и ждать Соника. Он уже видел, как Соник бежит по мосту и подошёл ещё ближе. Обратно по кольцу ему бежать не хотелось.

0

7

Соник побежал к Наклсу и они перебежали через петлю

0

8

Пробежав ещё немного они оказались возле косатки. Пройти её было не легко - оба персонажа три раза упалив воду. Наконец они прошли этот мост. Им хотелось вернуться обратно, но было никак - мост уже был сломан. Они подошли к большой горе и пошли вокруг неё против часовой стрелки. Они увидели там три контейнера в вопросительными знаками.
- Вот, Соник. Прыгни на них, вдруг попадётся много колец.

0

9

ТЫЩ ТЫЩ ТЫЩ в 1 контейнере было 20 к в другом 40к а в третьем щит молнии

Так же вроде не попадается такое. Так могут попасться только кольца от 1 до 40.

всё исправил сорри давно в sadx не играл

Отредактировано SonAl (2009-09-10 22:31:05)

0

10

Джет увидел Соника и Наклса когда они бежали по кольцу и решил пойти за ними.В скоре он их догнал у конца ну ему на преграду вышел кит.
-Хм!Как-же мне его пройти??Он ведь сломан!!!
Тут он увидел прыгушку и прыгнул.В скоре он был рядом с ними.
-Соник!Наклс!Подождите!Хух...Я не могу так бегать,Соник.
Джет пошёл за ними.Тут выпрыгнул носорог,мартышка,паук и элекртическая пчела.
-СОНИК!!!Осторожно!Соник!Ха!
Джет грохнул веерами носорога и мартышку.
-Соник,Наклс!Вот смотрите!Я нашёл ход сюда!Оба!
Джет увидел десять прыгушек.Он их преодолел.Джет увидел поле для прыжка.За этим он бабахнул,мартышек и носорогов.Джет увидел три приза.На одной он увидел 40 колец,на второй ботинки для ускорения,а на третей поле которое притягивает кольца.
-Соник!Наклс!Какую берёте??Я возму поле которое притягивает кольца...
Он побежал дальше и нашёл потайной ход который превёл его к концу этапа.
-Надо их подождать...Ато мало-ли что...

0

11

Наклс бежал со всей скоростью и вдруг решил передохнуть.
- Эй, Соник, давай...Стоп, а где Соник?! Отлично! Теперь его придётся ждать...
Наклс уже видел, как Соник бежит на гору.
- Замечательно, я пока побегу. Догонит!
- Наклс!
- Кто это закричал? - спросил Наклс.
- Это я. Соник.
- О, вижу. Здарова!
Они вместе вошли во вторую часть этапа, как только Соник дошёл до Наклса. Соник и Наклс использовали Spin Dash и покатились по стене. Дальше они бежали с огромной скоростью и добежали до прыгалок с цифрами. Один, два, три, четыре, пять...Наклс приземлился и сбил мартышку и собрал выдру. После этого они побежали по длинной дороге и вдалеке уже видели Джета. Наконец-то они дошли до капсулы.
- Мне понравилось приключение! - сказал Наклс. Теперь я бы не отказался пройтись по Стейшен Скверу. Кто со мной?

0

12

Я - сказал Соник.

Перенаправлен на Стейшен Сквер. Это сообщение не засчитается за 10 колец.

0

13

-Меня забыли!!!!-Крикнул Джет  и побежал в догонку.

0

14

Наклсу стало скучно. Он решил снова наведать Изумрудное побережье.
Сначала он встал под зонтик и смотрел на небольшой островок с зонтом из сухой травы и веток. Он так загляделся, что забыл обо всём. Ему хотелось отдохнуть под этим зонтом и смотреть на всё, что его окружало. Робот-носорог уже приближался к Наклсу, но тот не замечал его. Вдруг он удари Наклса. Наклс разозлился и одним ударом убил робота.

0

15

Ал бежалк концу этапа.
-Вот-так!
Прыгнул на платформу где надо спасти животных.
-Ес!
прошёл этап

0

16

шедоу побежал через изумрудное побережье спас несколько животных и побежал дальше

0

17

прошел через 3 холма взял кольца бежит и прошёл этап

0

18

После того, как Наклс убил робота-носорога, он пошёл дальше. Там был ещё один, точно такой же.
- Да ну его! - подумал Наклс.
Он прошёл мимо него и забрался на мостик. Дельфины выпрыгнули из водыа Наклс засмотрелся. Тем временем робот-носорог подъезжал к Наклсу. Но тот быстро повернулся и убил его. Обезьяна хотела бросить бомбу в Наклса, но он убил и её. Он побежал дальше и подумал, что стоит собрать хоть немного колец.

0

19

Около Накалза пробегал Шедоу. но Шедоу не заметил Накалза и пробежал Шедоу мимо Накалза дальше.

0

20

Шедоу встретил впериди несколько роботов Шедоу конешно не отказался от драки.Шедоу в 2 счёта выбил роботов из строя подобрал несколько колец и пошёл дальше

0

21

Шедоу нашёл конец этапа но встретил большую армаду роботав.Шедоу побил их обезьяна кинула в него бомбу но Шедоу уже взял конец этапа конец этапа.

0


Вы здесь » World All Chao » Этапы » Изумрудное побережье