World All Chao

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World All Chao » Игры » Sonic Unleashed


Sonic Unleashed

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обсуждаем игру.

0

2

Отличная игра.

0

3

Я тоже так думаю! И играю на настоящем Вии
Ещё отзывы?

0

4

Неплохая игра. Дневные уровни - Супер! А вот ночные мне не так понравились. :dontcare:

0

5

А мне ночные уровни нравяццо из-за перемены в жанре (бегалка - файтинг).

0

6

TV Fox написал(а):

А мне ночные уровни нравяццо из-за перемены в жанре (бегалка - файтинг).

Перемена в жанре это конечно хорошо, но есть очень много игр, с очень похожим жанром. Например тот же God of War - там если разобьёшь, например, вазу, то точно так же вылетят красные сферы, которые, если соберёшь определённое кол-во, дают какой-нибудь дополнительный удар, синие сферы, которые имеют одну и туже роль в обеих играх, и зелёные - пополнение жизней. Хотя, конечно, Соник больше расчитан на детей, но для меня God of War всё таки лучше. (Я имею ввиду только ночные уровни). Соник бегать должен)) Поэтому дневные уровни больше напоминают классического Соника) Сейчас сеговцы делают всё возможное, чтобы их игры покупали, поэтому и берут идеи из других игр. Например, я не очень уверен, что игра Sonic and Sega all-stars Racing будет популярна, т.к. идея взята с Mario Kart. Так что Анлишед - игра неплохая, но лучше б сеговцы сделали какой-нибудь Sonic Adventure 3)) Ну или просто ещё один римейк SA1 =) Было б круто)

0

7

Я пока не играла в Sonic Unleashed, но очень хочу))

0

8

Прикольная игра

0

9

эх за Вии бы телек все книги и Журналы отдал

0

10

Можно играть на эмуляторе....но всё же лучше на консолях

0

11

на эмуле застрелится мона

0

12

SonAl написал(а):

на эмуле застрелится мона

Что верно,то верно :D

0

13

А мне скоро купят Вии!!!

0

14

Поздравляю,а я о ней только и мечтаю

0

15

Намечается небольшой оффтоп :offtop:
Не оффтопим, пожалуйста  :)

0


Вы здесь » World All Chao » Игры » Sonic Unleashed